ВРЕМЯ



ЗАНЯТИЯ




ОПРОС




Студенческая жизнь в декабре

Наш университет традиционно в течение всего учебного года проводит разнообразные мероприятия для студентов! Декабрь оказался не исключением.

Итак, в декабре прошли:

07 декабря В развлекательном клубе «ROSSI`S CLUB» состоялся ежегодный конкурс «Мисс СПбГУНиПТ,  где с творческими, вокальными, танцевальными   номерами  выступили красавицы  всех факультетов в номинациях: Лозкова Елена -Мисс СПбГУНиПТ; Ларченко Катерина - I-я Вице Мисс; Шишкина Елизавета -II-я Вице Мисс; Павлова Елена - Мисс Грация; Черевашенко Ирина -Мисс Загадка; Константинова Наталья -Мисс Улыбка; Резникова Марина -Мисс Шарм.

Поздравляем наших красавиц!!!

 

 

С 09 по 11 декабря 2011 для студентов нашего университета была организована поездка оздоровительно – экскурсионного характера  в Петергоф, где студенты проживали в отеле «Петергоф 4*». За три дня пребывания в исторической части города наши студенты в сопровождении квалифицированного гида посетили  Петергофский и Константиновский дворцы. В свободное от экскурсионной программы время было организовано посещение бассейна, спортивных залов, зон отдыха. Впечатления о поездке остались очень теплые, не смотря на то, что на улице лежал снег! 

 

18 декабря 2011 Администрация университета и профсоюзный комитет организовали творческий вечер в караоке- ресторане «Паркинг»  для  студентов, занимающих активную позицию в общественной жизни университета. Участникам вечера стали  члены студенческого совета, студенческого клуба, участники  художественной самодеятельности, команды КВН, фестиваля толерантности и др.

  

 

В последний день ноября в рамках дня толерантности в университете был организован традиционный Фестиваль толерантности «Дружба народов». В нашем вузе обучаются представители из более чем 20 стран. Каждый год для представления на фестивале выбираются страны, студенты из которых обучаются в нашем вузе. В этом году студенты факультетов  представили страны: ф-т ПТ- Эстонию; ф-т ХТ – Монголию; ф-т ПИиА- Египет;  ф-т ЭиЭМ- Финляндию; ф-т КТиК- Таджикистан.  Были подготовлены  презентации о станах, исполнены зажигательные национальные танцы, песни и стихотворения.

Гости и участники фестиваля окунулись в многообразие традиций и культур! Мы разные, но мы равные! 

 

 

 

 

В начале декабря вышел 6 выпуск сиуденческой газеты «Студ-Инфо». В декабрьском выпуске представлены материалы: днень первокурсника, впечатления о летнем отдыхе и экскурсиях, лучшие студенты в спорте и творчестве, воспоминания преподавателей,  объединение с ИТМО. 

 

В ноябре-декабре в рамках ежегодной программы «Школа лидера» для первокурсников проводились тренинги, направленные на на развитие коммуникативных навыков и умений, повышение эффективности коммуникации.

В конце декабря, на кануне торжеств, наши студенты будут праздновать наступление Нового года дружной университетской компанией в ночном клубе «ROSSIS CLUB». 

Комментарии


НОВОСТИ

06.02.2012 | ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

31.03.2012г.

В СПБГУНИПТ

состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

по адресу:

ул. Ломоносова, д. 9.

Начало в 16 часов.

11.01.2012 | Студенческая жизнь в декабре

.



РАССЫЛКИ


дома из бруса

Подписка на новости:



GOOGLE




РАСПЕЧАТАТЬ


распечатать



ПОРТАЛ




ПОГОДА




РЕКЛАМА